75-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

75-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

07.05.2020 Виртуальная выставка, посвяшённая Всероссийской акции "Рисуем Победу"

Остаётся несколько дней до того, как наша страна отметит Великий праздник - День Победы!

Нет ни одной семьи, кого бы не затронула Великая Отечественная воена.

В каждой семье из поколения в поколение живёт и передаётся память и Великой Отечественной войне и её героях, который стойко и мужественно защищиали нашу Родину.

МОУ Горкинская ОШ присоединяется к Всероссийской акции "Рисуем Победу, и снова собмрает творческие работы, посвященные Великой Отечественной войне.

06.05.2020 Акция #ОткрыткаПобеды"

МОУ Горкинская ОШ присоединяется и реализует школьный проект #Открытки Победы".

Проект в год 75-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, в Год памяти и славы, который был объявлен президентов Российской Федереции Владимиром Владимировичем Путиным.

Присоединяетесь к нам и присылайте свои работы, в память о нашей общей ПОБЕДЕ в Великой отечественной войне.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!